Leilão 23OA
Por Sala Retiro
19.10.23
Madrid, Espanha

LOTE 8:

900
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
19.10.23 em Sala Retiro

ATRIBUIDO A EUGENIO LUCAS VELAZQUEZ (1817-1870). Pintor madrileño
Óleo sobre cobre
Enmarcado.
Con trasera de madera.
Con estudio sobre esta obra emitido por José Manuel Arnaiz.

35 cm.x 51 cm.