Leilão 23JLA July Art Auction
Por Sala Retiro
19.7.23
Madrid, Espanha

LOTE 48:

Vendido por: €25
25
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

MARIANA FERRARI (Argentina 1975)
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado

84x 104,50 cm.