LOTE 48:
MARIANA FERRARI (Argentina 1975)Óleo sobre lienzoFirmado en el ángulo inferior ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €25
Preço inicial:
€
25
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|