Аукцион 23JLA July Art Auction
от Sala Retiro
19.7.23
Madrid, Испания

ЛОТ 47:

Продан за: €300
125
Комиссия аукционного дома: 21% Далее

PABLO RIGALT (1778-1845) Pintor español
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Con marco de madera tallada y parcialmente dorada.
Al dorso en el bastidor restos de etiqueta de Subastas Brok y etiquetas de talleres de restauración.
Cartela con el nombre del artista en el marco.

50 cm.x 59 cm.