Аукцион 23JLA July Art Auction
от Sala Retiro
19.7.23
Madrid, Испания

ЛОТ 41:

Продан за: €375
125
Комиссия аукционного дома: 21% Далее

ESCUELA ESPAÑOLA FFS.S.XVIII
Óleo sobre lienzo
Pertenciente a la orden de creada por Alfonso X, para otorgar privilegios a a los ganaderos de León y Castilla.
47 x 41 cm el lienzo.
Ligera falta.
Con marco de madera policromada y parcialmente dorada.

54 cm.x 48,50 cm.