Аукцион 23JLA July Art Auction
от Sala Retiro
19.7.23
Madrid, Испания

ЛОТ 39:

Продан за: €140
45
Комиссия аукционного дома: 21% Далее

JOSE LUIS LOPEZ ROMERAL (San Martín de Montalbán, Toledo, 1952)
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo "Romeral". Sin enmarcar.
146,50 cm.x 114 cm.