Asta 23JLA July Art Auction
Da Sala Retiro
19.7.23
Madrid, Spagna

LOTTO 39:

Venduto per: €140
45
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli

JOSE LUIS LOPEZ ROMERAL (San Martín de Montalbán, Toledo, 1952)
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo "Romeral". Sin enmarcar.
146,50 cm.x 114 cm.