Leilão 23JLA July Art Auction
Por Sala Retiro
19.7.23
Madrid, Espanha

LOTE 32:

25
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
Óleo sobre tablex
Firma ilegible en el ángulo inferior derecho.
48 x 61 cm.
Con marco de madera.

68,5 cm.x 82 cm.