Asta 23JLA July Art Auction
Da Sala Retiro
19.7.23
Madrid, Spagna

LOTTO 30:

ESCUELA EUROPEA S.XXÓleo sobre lienzo 89 x 105 cm el lienzo.
Con marco de ...

Venduto per: €150
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli

ESCUELA EUROPEA S.XX
Óleo sobre lienzo
89 x 105 cm el lienzo.
Con marco de madera dorado.

101,5 cm.x 127 cm.