Subasta 23JLA Subasta de Arte de Julio
Por Sala Retiro
19.7.23
Madrid, España

LOTE 23:

Vendido por: €170
45
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA FRANCESA S. XIX
Óleo sobre lienzo
Con marco de madera tallada y dorada
76 cm.x 90 cm.