Subasta 23JLA Subasta de Arte de Julio
Por Sala Retiro
19.7.23
Madrid, España

LOTE 22:

Vendido por: €275
60
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

RUPERTO CABRERA (San Cristobal de La Laguna, Tenerife 1960)
Óleo sobre lienzo de 114 x 146 cm.
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.
Marco con desperfectos.