Аукцион 23JLA July Art Auction
от Sala Retiro
19.7.23
Madrid, Испания

ЛОТ 20:

Продан за: €20
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 19.7.23 в Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA
Óleo sobre tabla
Enmarcado
75 cm.x 66 cm.