Subasta 23JLA Subasta de Arte de Julio
Por Sala Retiro
19.7.23
Madrid, España

LOTE 18:

MANUEL MANZORRO (1935) Pintor andaluz
DESNUDO
Gouche sobre papel
 Firmado y fechado en ...

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

DESNUDO
Gouche sobre papel
 Firmado y fechado en 1950 en el ángulo inferior izquierdo
Enmarcado con cristal
42 cm.x33 cm.