Аукцион 23JLA July Art Auction
от Sala Retiro
19.7.23
Madrid, Испания

ЛОТ 16:

F. SANCHÍSÓleo sobre lienzoFirmado en el ángulo inferior izquierdo
Enmarcado sin ...

Продан за: €25
25
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 19.7.23 в Sala Retiro

F. SANCHÍS
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo
Enmarcado sin cristal

70 cm.x 90 cm.