LOTTO 2:
Venduto per: €250
Commissione per la casa d'aste: 21%
ESCUELA ALEMANA SIGLO XVIII
Óleo sobre lienzo
Presenta faltas
Con marco de madera tallada y dorada
90 cm.x 124 cm.