Asta 23JLA July Art Auction
Da Sala Retiro
19.7.23
Madrid, Spagna

LOTTO 2:

Venduto per: €250
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
19.7.23 in Sala Retiro

ESCUELA ALEMANA SIGLO XVIII
Óleo sobre lienzo
Presenta faltas

Con marco de madera tallada y dorada
90 cm.x 124 cm.