Asta 23JLJ July Jewelry Auction
Da Sala Retiro
18.7.23
Madrid, Spagna

LOTTO 235:

Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
18.7.23 in Sala Retiro

Reloj de caballero marca Longines pp.s. XX realizado en plata con esfera de porcelana y correa de piel con cierre de acero. Sistema de cuerda manual.
En funcionamiento.
Desperfectos en la esfera y el cierre no funciona.

Peso: 48,90 gr.