LOTTO 235:
Reloj de caballero marca Longines pp.s. XX realizado en plata con esfera de porcelana y correa de piel con cierre de acero. Sistema de cuerda manual.
En funcionamiento.
Desperfectos en la esfera y el cierre no funciona.
Peso: 48,90 gr.