Asta 23JLJ July Jewelry Auction
Da Sala Retiro
18.7.23
Madrid, Spagna

LOTTO 222:

Venduto per: €1 450
1 450
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
18.7.23 in Sala Retiro

Realizado en oro de 18 kt. Movimiento de cuarzo. Caja rectangular de 22 x 12 mm. Esfera blanca firmada CYMA. Bisel decorado por diamantes talla brillante engastados en grano. Con numeración romana. Número: 6910548. No funciona, posiblemente pila .
Peso: 55,70 gr.