Asta 23JA Art June Auction
Da Sala Retiro
27.6.23
Madrid, Spagna

LOTTO 83:

60
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
27.6.23 in Sala Retiro

JAVIER PAGOLA (San Sebastián, 1955)
Litografía
Firmada y fechada en plancha en el año 1995 y numerado 40/200.
Medidas mancha: 53 x 43 cm.
Enmarcado con cristal.

74 cm.x 64,50 cm.