LOTTO 83:
JAVIER PAGOLA (San Sebastián, 1955)
Litografía
Firmada y fechada en plancha en el año 1995 y numerado 40/200.
Medidas mancha: 53 x 43 cm.
Enmarcado con cristal.
74 cm.x 64,50 cm.