LOTTO 78:
TURINO (S.XX)Óleo sobre lienzoFirmado en el ángulo inferior.
Venduto per: €80
Commissione per la casa d'aste: 21%
TURINO (S.XX)
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior.
Con marco de madera dorado.
75 cm.x 60 cm.