LOTTO 68:
LESTER LEE (Hong-Kong, 1963)
Fotografia, gelatina de plata al clorobromuro sobre papel baritado de 40 x 40 cm. Firmada al reverso. Edición limitada a 10 copias.
Enmarcada con cristal
82 cm.x 73 cm.