Asta 23JA Art June Auction
Da Sala Retiro
27.6.23
Madrid, Spagna

LOTTO 68:

Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
27.6.23 in Sala Retiro

LESTER LEE (Hong-Kong, 1963)
Fotografia, gelatina de plata al clorobromuro sobre papel baritado de 40 x 40 cm. Firmada al reverso. Edición limitada a 10 copias.
Enmarcada con cristal

82 cm.x 73 cm.