Subasta 23JA Subasta de Arte de Junio
Por Sala Retiro
27.6.23
Madrid, España

LOTE 48:

Vendido por: €45
45
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
27.6.23 en Sala Retiro

PEDRO MARUNA (Croacia, 1938 - Aranjuez, 2016)
Grabado sobre papel
Firmado ángulo inferior derecho, titulado en la zona inferior central, numerado 5/50 en el ángulo inferior izquierdo a lápiz.
Huella de 76cm x 56.5cm.
Enmarcado con cristal.

90,50 cm.x 70,50 cm.