Аукцион 23JA Art June Auction
от Sala Retiro
27.6.23
Madrid, Испания

ЛОТ 46:

MaderaRealizado en madera tallada, dorada y policromada.
Faltan los brazos.
Con restos ...

Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 27.6.23 в Sala Retiro

Madera
Realizado en madera tallada, dorada y policromada.
Faltan los brazos.
Con restos de policromía.
37 cm el cristo.
Enmarcado sobre terciopelo y pasamanería.

48 cm.x 31 cm.