LOTTO 46:
MaderaRealizado en madera tallada, dorada y policromada.
Commissione per la casa d'aste: 21%
Madera
Realizado en madera tallada, dorada y policromada.
Faltan los brazos.
Con restos de policromía.
37 cm el cristo.
Enmarcado sobre terciopelo y pasamanería.
48 cm.x 31 cm.