Subasta 23JA Subasta de Arte de Junio
Por Sala Retiro
27.6.23
Madrid, España

LOTE 46:

MaderaRealizado en madera tallada, dorada y policromada.
Faltan los brazos.
Con restos ...

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
27.6.23 en Sala Retiro

Madera
Realizado en madera tallada, dorada y policromada.
Faltan los brazos.
Con restos de policromía.
37 cm el cristo.
Enmarcado sobre terciopelo y pasamanería.

48 cm.x 31 cm.