LOTTO 45:
JOSE GENOVÉS LLANSOL (Valencia, 1850 - 1930)Óleo sobre lienzoFirmado en el ángulo ...
dettagli...
|
|
|
Prezzo iniziale:
€
700
Commissione per la casa d'aste: 21%
Altri dettagli
|