Subasta 23JA Subasta de Arte de Junio
Por Sala Retiro
27.6.23
Madrid, España

LOTE 45:

700
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
27.6.23 en Sala Retiro

JOSE GENOVÉS LLANSOL (Valencia, 1850 - 1930)
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Con marco de madera tallado, dorado y parcialmente policromado.
Desperfecto en la esquina del marco.

52 cm.x 68 cm.