LOTTO 44:
Venduto per: €700
700
Commissione per la casa d'aste: 21%
JOSE GENOVÉS LLANSOL (Valencia, 1850 - 1930)
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Con marco de madera tallado, dorado y parcialmente policromado.
Desperfecto en la esquina del marco.
52 cm.x 68 cm.