Leilão 23JA Art June Auction
Por Sala Retiro
27.6.23
Madrid, Espanha

LOTE 42:

Vendido por: €150
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
27.6.23 em Sala Retiro

MARIANO MONTOYA (Ciudad Real, 1950)
Óleo sobe lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Ligero desperefecto en la capa pictórica.
Con marco de madera dorado, con ligeras pérdidas.

62 cm.x 72 cm.