Asta 23JA Art June Auction
Da Sala Retiro
27.6.23
Madrid, Spagna

LOTTO 42:

Venduto per: €150
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli

MARIANO MONTOYA (Ciudad Real, 1950)
Óleo sobe lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Ligero desperefecto en la capa pictórica.
Con marco de madera dorado, con ligeras pérdidas.

62 cm.x 72 cm.