Leilão 23JA Art June Auction
Por Sala Retiro
27.6.23
Madrid, Espanha

LOTE 41:

ESCUELA ESPAÑOLA S.XVII-XVIIIÓleo sobre cobre 28 x 22 cm el cobre.
Con marco de ...

Vendido por: €250
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
27.6.23 em Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA S.XVII-XVIII
Óleo sobre cobre
28 x 22 cm el cobre.
Con marco de madera dorado con desperfectos.

37 cm.x 32 cm.