Asta 23JA Art June Auction
Da Sala Retiro
27.6.23
Madrid, Spagna

LOTTO 40:

Venduto per: €350
350
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
27.6.23 in Sala Retiro

CLAES OLDENBURG (Estocolmo, 1929 - Nueva York, 2022)
Aguafuerte y aguatinta
Firmado y numerado a lápiz 91/100.
Enmarcado con cristal.

33,9 cm.x 25,4 cm.