LOTTO 40:
Venduto per: €350
350
Commissione per la casa d'aste: 21%
CLAES OLDENBURG (Estocolmo, 1929 - Nueva York, 2022)
Aguafuerte y aguatinta
Firmado y numerado a lápiz 91/100.
Enmarcado con cristal.
33,9 cm.x 25,4 cm.