Subasta 23JA Subasta de Arte de Junio
Por Sala Retiro
27.6.23
Madrid, España

LOTE 40:

Vendido por: €350
350
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
27.6.23 en Sala Retiro

CLAES OLDENBURG (Estocolmo, 1929 - Nueva York, 2022)
Aguafuerte y aguatinta
Firmado y numerado a lápiz 91/100.
Enmarcado con cristal.

33,9 cm.x 25,4 cm.