Subasta 23JA Subasta de Arte de Junio
Por Sala Retiro
27.6.23
Madrid, España

LOTE 39:

Vendido por: €450
450
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
27.6.23 en Sala Retiro

LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934)
Técnica mixta sobre cartón
Dos técnicas mixtas sobre cartón.
Firmado uno de ellos en el ángulo inferior y fechado en 1998.
Siendo estas las portadas de un catálogo del artista intervenidas y firmadas por el artista.
Medidas de cada hoja 27 x 23 cm.
Con marco de madera y cristal.

52 cm.x 62 cm.