LOTTO 38:
ZEREP NOELAS (s.XX)Técnica mixtaComposición geométrica realizada con cartulinas y ...
dettagli...
|
|
|
Venduto per: €50
Prezzo iniziale:
€
50
Commissione per la casa d'aste: 21%
Altri dettagli
|