Subasta 23JA Subasta de Arte de Junio
Por Sala Retiro
27.6.23
Madrid, España

LOTE 38:

Vendido por: €50
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
27.6.23 en Sala Retiro

ZEREP NOELAS (s.XX)
Técnica mixta
Composición geométrica realizada con cartulinas y listones de madera
Firmado a lápiz en el ángulo inferior derecho

Enmarcado con cristal
57 cm.x 47 cm.