LOTTO 37:
ESCUELA ESPAÑOLA S.XVIII-XIXÓleo sobre lienzo Con inscripción en la parte inferior ...
dettagli...
|
|
|
Venduto per: €600
Prezzo iniziale:
€
560
Commissione per la casa d'aste: 21%
Altri dettagli
|