Asta 23JA Art June Auction
Da Sala Retiro
27.6.23
Madrid, Spagna

LOTTO 37:

Venduto per: €600
560
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli

ESCUELA ESPAÑOLA S.XVIII-XIX
Óleo sobre lienzo
Con inscripción en la parte inferior "Antonio Joaquin de Larrinaga, caballero de campo de Felipe IV"
210 x 125 cm el lienzo.
Faltas en el lienzo