Asta 23JA Art June Auction
Da Sala Retiro
27.6.23
Madrid, Spagna

LOTTO 36:

SIGUIENDO MODELOS DE LUIS EGIDIO MELENDEZ Óleo sobre lienzoReentelado.
Con marco ...

Venduto per: €250
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
27.6.23 in Sala Retiro

SIGUIENDO MODELOS DE LUIS EGIDIO MELENDEZ
Óleo sobre lienzo
Reentelado.
Con marco de madera tallada y dorada.

46 cm.x 65,50 cm.