Subasta 23JA Subasta de Arte de Junio
Por Sala Retiro
27.6.23
Madrid, España

LOTE 36:

SIGUIENDO MODELOS DE LUIS EGIDIO MELENDEZ Óleo sobre lienzoReentelado.
Con marco ...

Vendido por: €250
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
27.6.23 en Sala Retiro

SIGUIENDO MODELOS DE LUIS EGIDIO MELENDEZ
Óleo sobre lienzo
Reentelado.
Con marco de madera tallada y dorada.

46 cm.x 65,50 cm.