Asta 23JA Art June Auction
Da Sala Retiro
27.6.23
Madrid, Spagna

LOTTO 34:

Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli

ABEL CUERDA (Albacete, 1943)
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en el angulo inferior en 1976.
72 x 91 cm el lienzo.
Con marco de madera.

77 cm.x 96 cm.