LOTTO 34:
Commissione per la casa d'aste: 21%
ABEL CUERDA (Albacete, 1943)
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en el angulo inferior en 1976.
72 x 91 cm el lienzo.
Con marco de madera.
77 cm.x 96 cm.