Subasta 23JA Subasta de Arte de Junio
Por Sala Retiro
27.6.23
Madrid, España

LOTE 34:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
27.6.23 en Sala Retiro

ABEL CUERDA (Albacete, 1943)
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en el angulo inferior en 1976.
72 x 91 cm el lienzo.
Con marco de madera.

77 cm.x 96 cm.