LOTTO 33:
LUIS DELACÁMARA (Madrid, 1942 - Ávila, 2006)Óleo sobre lienzoFirmado en el ángulo ...
dettagli...
|
|
|
Prezzo iniziale:
€
500
Commissione per la casa d'aste: 21%
Altri dettagli
|