LOTTO 32:
210
Commissione per la casa d'aste: 21%
MIKE HERRERA (S.XX)
Pareja de óleos sobre lienzo.
Firmados en el ángulo inferior.
60 x 60 cm.
Con marco de madera
70 cm.x 70 cm.