Subasta 23JA Subasta de Arte de Junio
Por Sala Retiro
27.6.23
Madrid, España

LOTE 32:

210
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
27.6.23 en Sala Retiro

MIKE HERRERA (S.XX)
Pareja de óleos sobre lienzo.
Firmados en el ángulo inferior.
60 x 60 cm.
Con marco de madera

70 cm.x 70 cm.