Аукцион 23JA Art June Auction
от Sala Retiro
27.6.23
Madrid, Испания

ЛОТ 28:

Продан за: €1 800
1 800
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 27.6.23 в Sala Retiro

JIM DINE (Cincinnati, 1935)
Aguafuerte y aguatinta coloreada a mano con acuarela de 100 x 130.5 cm.
Firmada, numerada 29/30 y fechada en 1982 a lápiz en el ángulo inferior derecho.
Enmarcada con cristal: 115 x 145,5 cm.