LOTTO 26:
ENRI S.XX
Óleo sobre lienzo
Copia del original de Rubens que se encuentra en el Museo del Prado, Madrid.
Firmado en el ángulo inferior derecho
90 x 115 cm el lienzo.
Con marco dorado
105 cm.x 130 cm.