Subasta 23JA Subasta de Arte de Junio
Por Sala Retiro
27.6.23
Madrid, España

LOTE 25:

Vendido por: €100
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
27.6.23 en Sala Retiro

ZEREP NOELAS (s.XX)
Técnica mixta
Composición geométrica en tonos beige, blancos y negros, realizados en recortes en papeles de diferentes gramajes y texturas
Firmado en el ángulo inferior derecho

Enmarcado con cristal
100 cm.x 79 cm.