Аукцион 23JA Art June Auction
от Sala Retiro
27.6.23
Madrid, Испания

ЛОТ 24:

Продан за: €150
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 27.6.23 в Sala Retiro

RAFAEL SATRÚSTEGUI (Madrid, 1960)
Acrílico sobre lienzo de 116 x 89 cm.
Al dorso, firmado, titulado y fechado el "27-01-1987".
Sin enmarcar.