Аукцион 23JA Art June Auction
от Sala Retiro
27.6.23
Madrid, Испания

ЛОТ 23:

Продан за: €1 200
1 200
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 27.6.23 в Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA S.XVII
Óleo sobre lienzo
Con marco de madera tallada y dorada.
Al dorso etiqueta antigua
Reentelado.

104 cm.x 83 cm.