LOTTO 23:
ESCUELA ESPAÑOLA S.XVII Óleo sobre lienzo Con marco de madera tallada y dorada. ...
dettagli...
|
|
|
Venduto per: €1 200
Prezzo iniziale:
€
1 200
Commissione per la casa d'aste: 21%
Altri dettagli
|