LOTTO 23:
Venduto per: €1 200
1 200
Commissione per la casa d'aste: 21%
ESCUELA ESPAÑOLA S.XVII
Óleo sobre lienzo
Con marco de madera tallada y dorada.
Al dorso etiqueta antigua
Reentelado.
104 cm.x 83 cm.