Asta 23JA Art June Auction
Da Sala Retiro
27.6.23
Madrid, Spagna

LOTTO 15:

Venduto per: €100
95
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
27.6.23 in Sala Retiro

JOSE SUAREZ GOMEZ (Sevilla, 1935)
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Con marco de madera dorado.

48 cm.x 56 cm.