LOTTO 15:
JOSE SUAREZ GOMEZ (Sevilla, 1935)Óleo sobre lienzoFirmado en el ángulo inferior ...
dettagli...
|
|
|
Venduto per: €100
Prezzo iniziale:
€
95
Commissione per la casa d'aste: 21%
Altri dettagli
|