Subasta 23JA Subasta de Arte de Junio
Por Sala Retiro
27.6.23
Madrid, España

LOTE 13:

1 000
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
27.6.23 en Sala Retiro

SEGUIDOR DE FRANS SNYDER, S.XVII
Óleo sobre lienzo
Con marco de madera tallada y dorada.
Se encuentra reentelado.
Ligera pérdida en la parte superior.
90 cm. x 117 cm.
Medidas con marco

104 cm.x 127,50 cm.